Получение жилья военнослужащим с 25 летней выслугой

Я, военнослужащий с 25 летней выслугой. В данный момент собираюсь увольняться на пенсию по достижению предельного возраста. на данный момент не полностью обеспеченный жильем. Мне предлагают комнату в бывшем общежитии (ныне КГТ без удобств: отсутствует кухня или кухонная ниша, ванная или душевая кабина; система водоснабжения и электропитания пришла в негодность, по перекрытию в комнату поступает талая вода из-за чего на стенах и потолке образовалась плесень). Согласно постановлению Правительства РФ № 47 от 28 января 2006 г. "...Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении...". Имею ли я право с юридической стороны отказаться от данной неблагоустроенной комнаты и ждать другого предложения?
Ответы юристов

Да, Вы имееете полное право отказаться от пердложеного варианта.Не взирая на увещевания командования не соглошайтесь. В настоящий момент не существует правовой нормы по ограничению Вашего права по выбору жилья. Кстати ,что вы имеете в виду под выражением "не полностью". Существует понятие обеспечен или не обеспечен.Если Вас интересует более полный ответ то могу помоч.

8-929-632-35-02 или 4uhutov@mai.ru

Удачи.

Ваш отзыв-лучшая благодарность.