Есть ли какие-то программы в поддержку молодых специалистов на приобретение жилья?

Добрый день! Меня интересует вот какой вопрос: от знакомых узнала, что в поддержку молодым специалистам выделяют субсидии (или что-то похожее) на поддержку (приобретение жилья), правда ли это и где можно узнать про данную программу???

На вашем сайте почитала, что обращаться нужно в администрацию, а какой отдел и по месту жительства или регистрации???
Ответы юристов

Здравствуйте, обратитесь в местную администрацию, там как правило есть комитет жилищной политики, данные программы являются муниципальными и ВАм дадут подробную консультацию. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв - удачи Вам.