Невылет в рейс из-за отсутствия работников до окончания регистрации.

Здравствуйте! У нас возникла такая ситуация: мы купили авиабилеты из Сеула в манилу. Прилетев в сеул мы не смогли пройти регистрацию на рейс, тк на стойках регистрации отсутствовали работники. До вылета оставалось ещё 1,5 часа. При попытке обратиться к другим сотрудникам, все отсылали нас к тем стойкам регистрации, у которых никого не было. Благодаря всему этому нас не пустили на рейс. Вопрос: можем ли мы подать в суд, и на кого именно?
Ответы юристов

Вам необходимо доказать факт отсутствия сотрудников авиакомпании при регистрации. Можно обратиться с жалобой в Росавиацию для проверки. Затем уже подавать в суд на авиакомпанию для взыскания убытков, морального вреда, если конечно она отечественная, если нет то это не в нашей юрисдикции (см.законодательство страны-авиакомпании).