Как добиться предоставления информации от сотового оператора?

Добрый вечер. У меня корпоративная симка Билайн. Выставили счет на оплату за сентябрь месяц 3 600 руб. Якобы с моего номера 29.09.18 (с 16 ч. 30 мин.) по 30.09.18 (до 01 ч. 20 мин.) был выход в интернет, но с моего телефона в это время выхода в интернет не было. Подавали заявку на распечатку- на каком именно сайте был выход в интернет. Распечатку сделали, но именно - куда был выход, они не имеют право предоставлять такую информацию. Значит я должна платить неизвестно за что. Как можно добиться, чтобы предоставили эту информацию: на какие сайты был выход в интернет?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обязны предоствить такую информацию, если симка зарегистрирована на вас. Направьте письменную жалобу в Роскомнадзор и в прокуратуру

Добрый вечер, они обязаны предоставлять такую информацию по Вашему запросу. Обращались в головной офис? Потребуйте письменного отказа, а затем обратитесь в роскомнадзор, а тактакже напишите жалобу в роспотребнадзор, т.к. Вам не предоставляют полной информации об указанной услуге.

Пожалуйста, поставьте отзыв +