Имеют ли право удержать денежные средства за проезд?

Здравствуйте. Меня перевели к новому месту службы, но так как не было возможности размещения семьи меня вернули обратно на прежнее место службы. Теперь проводится разбирательство по данному факту, хотят удержать с меня затраты на проезд к новому месту службы и обратно обосновывая как нецелесообразное использование денежных средств. Правомерно ли это?
Военная служба | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Это не правомерно. Вашей вины в этом нет. Жалуйтесь в военную прокуратуру.

Добрый день! Хотят это только желание. Взыскать могут только при вашем согласии или через суд. Но вашей вины тут нет. Вам присылали письменное уведомление на возврат данной суммы?