Два разных решения, куда обратиться?

У меня два разных решения суда. А именно в первом решении суд решил, что я ЛБГ, второе решение, что я иностранец, как быть в этом вопросе? Куда обратиться когда есть спорные решения.
Ответы юристов

Здравствуйте, Елена!

Для того, чтобы ответить Вам, нужно ознакомиться с указанными Вами решениями. Вы можете обратиться в мой адрес murashko.41@mail.ru и выложить эти решения. Ознакомившись с их соджержанием, возможно дать Вам конкретный ответ о Ваших дальнейших действиях.