Стоимость искового в суд и консультация в составлении.

Сколько стоит составить исковое заявление на права на земельный участок которым пользуюсь более 15 лет. и являлась членом ст до 2014. Ст в 2015 не прошло перерегистрацию в Крыму и до сих пор ничего не оформило в правовом поле РФ.
Ответы юристов

Здравствуйте!

3 000 рублей, но у всех коллег по-рзному. Можете заказать составление иска в специальном разделе на сайте "Заказать документ"

Доброго времени суток, уважаемая Галина! Обращайтесь, могу оказать такую услугу по договорной цене.
Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru