Суд прошел без моего участия, в отмене постановления отказали из-за срока

Мне присудили мировым судьёй денежное взыскание без уведомления и предупреждения. Действительно ли такое постановление. В отмене постановления мне отказали ссылаясь на то, что прошёл срок обжалования.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нужно видеть письменный текст определения об отказе в востановлеии пропущенного срока или отмене судебного акта, чтобы вам сказать, насколько оно обоснованно. В люом случае можете это определение обжаловать

Здравствуйте.

Обжалуйте постановление по сроку. Обратитесь к юристу на месте.