Родителей мужа указывать в анкете, как близких родственников?

Пятигорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Смотря какая анкета, но вообще-то родители мужа - не близкие родственники. Указывать их скорее всего не надо

Здравствуйте. Напишите название анкеты, которую Вы загоняете. В большинстве случаев под близкими родственниками понимаются родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и сестры, дедушка, бабушка, внуки. Однако родители мужа не входят в круг близких родственников.

Буду благодарен за оценку ответа+

Здравствуйте.

Все зависит от того какую анкету Вы заполняете. В большинстве случаев их не указывают, так как близкими родственниками они не являются.

Здравствуйте! Родители мужа - это не близкие родственники.