Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10401 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как правильно рассчитать расчетный период для отпуска после декрета?

Добрый день! Сотрудница поступила на работу 19.02.2015 г. С 31.08.2015 по 17.01.2016 г. - отпуск по беременности и родам + 16 дней дополнительно, т.е. по 02.02.2016 г. Вышла из отпуска по уходу за ребенком 04.06.2018 г. Её расчетный для отпуска год считать с 03.02.2016? Сейчас она хочет взять отпуск на 21 день с 19.11.2018. Какой будет расчетный период? Спасибо!
Ответы юристов
()

Здравствуйте

Первый период с 19.02.2015 по 02.02.2016. Следущий период с 04.06.2018 по 03.06.2019.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10401 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Отпускные по уходу за ребенком Кто оплачивает декретный отпуск и как платят?
"Женщина может уйти в декрет за семьдесят календарных дней до родов"
Трудовое законодательство (кодекс): очередной отпуск Еще статьи