Пособие по уходу за престарелым пенсионером МВД.

Здравствуйте! Куда можно обратиться для оформления пособия по уходу за престарелым пенсионером МВД и список документов, необходимый для этого? Благодарю! С уважением Наталья, г. Барнаул.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемая Наталья! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту регистрации пенсионера МВД.
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru