Субсидия, распределение между членами семьи.

Здравствуйте!

Муж (военнослужащий) развелся с женой и двумя детьми. Дети проживает с мамой, на Служебной квартире. Сыну 18 лет, дочке 11, выслуга службы 24 года. Как идет распределение субсидии в размере 5 м.р.?

Как мне сказал отец, что 2 м.р идет детям, остальное ему.

Так ли это на самом деле?
Ответы юристов

Здравствуйте.

На какой состав семьи выделена субсидия, так и идет распределение. Изучите документы по предоставлению субсидии. Если не получится договориться, придется обращаться в суд.

Добрый день! Уточните - какой состав семьи состоит вместе с супругом на получение субсидии? Он уже получил субсидию?