Отправили из государственной больницы домой больным.

Отправили из государственной больницы домой, сказали нет мест, препараты покупать за свой счет (недешевые).

прокалывали гайморит, стоят трубки, сказали ездить каждый день на процедуру, а препараты (капли в нос, уколы) покупать самостоятельно (около 1000 рублей) правомерно ли?
Ответы юристов

Добрый день! Из Вашего рассказа не совсем понятно, Вас отправили именно из больницы? Но кто назначил Вам лечение в больнице после прокола гайморита? Кто назначал лекарственные препараты? Что записали в Вашей карте после выписки?

Пожалуйста, поставьте отзыв +