В отделе кадров потеряли документы.

Потеряли документы и просят придти для восстановления с полным пакетом, дело в том, что я получил инвалидность (3 группы, онкология), переведён на меньшую зарплату без уведомления о приказе и на более вредную (с химикатами, непосредственно работа с хромом) хотя писал заявления о согласие остаться на старой, как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте, Алексей!

А что Вам мешает исполнить их просьбу и прийти к ним со всеми имеющимися у Вас документами? Надо полагать, что в этом случае документы будут восстановлены.