Не соблюдены правила конкурса в группе в социальной сети

Здравствуйте. Помогите вот в такой ситуации. Я участвовал в конкурсе в группе в контакте. Там были нарушены не только сроки провидения но и распределения мест победителей. Подскажите куда обратиться с этим вопросам или куда написать? Заранее благодарю за ответ.
Гражданское право | Нижневартовск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Порядок проведения публичного конкурса регулируется главай 57 Гражданского кодекса РФ. Вы вправе обратиться в суд общей юрисдикции на основании положений главы 3 Гражданского процессуального кодекса РФ.