Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9498 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Компенсация проезда к месту проведения отпуска если восстановился после увольнения

Могу ли я воспользоваться проездом в отпуск в период с 29 декабря по 9 января, если увольнялся в июле и восстановился в сентября сего года?
Ответы юристов
()
Здравствуйте, Все зависит от оснований для восстановления. Если речь идёт о восстановлении на работе из-за незаконного увольнения, признанного решением труда или трудовой инспекцией, то да, у Вас есть полное право воспользоваться проездом в отпуск, если ранее в календарном периоде, за который полагается бесплатный проезд, Вы не воспользовались данной льготой.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9498 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Трудовой кодекс РФ: отпуск Как начисляется и считается декретный отпуск
Как правильно начисляется декретный отпуск.
Как написать заявление на отпуск? Еще статьи