Как мне получить военный билет по здоровью?

Здравствуйте! После школы я проходил комиссию в военкомате, где мне был выдан приписной с категорией В. Прошло уже 7 лет, и повторных комиссий я не проходил, повестки не приходили (живу по прописке). Как мне теперь получить военный билет по здоровью и не будет ли при этом у меня проблем с военкоматом. (Зрение, -6.5, рост 180, вес 137).
Военная служба | Светлогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте,

Получить военный билет Вы можете только в военкомате по месту регистрации и нигде более.

Выдадут Вам военный билет или направят на Дор следование заранее сказать нельзя. Это вопрос уже не юридических, а медицинских познаний.