Узбекистан

Возвращение детей из детдома в РФ в Узбекистан.

Здравствуйте! Уважаемые юристы и другие знающие люди! Являюсь гражданином Узбекистана. Дети и жена являются гражданами РФ и родились в РФ. По случаю обстоятельств меня выдворили из РФ на уголовном основании.

Какие у меня шансы вернуть детей в Узбекистан учитывая, что родная мать сдала их в детдом и не собирается их содержать и воспитывать?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Пока не окончится срок отбытия уголовного наказания и срока выдворения - практически никакие. После его окончания Вы сможете прибыть на территорию России и оформить воспитание детей на себя. После этого можете выезжать куда-угодно.