Компенсация процентной ставки. Могут ли ее с нас снять?

В 2011 г. мы взяли кредит на покупку жилья, через ипотечное агентство как молодая семья и улучшения жилищных условий. В октябре 2018 г. нам отказали в субсидии так как на момент подачи заявления у нас хватало кв. метров, но ещё у нас была компенсация процентной ставки по ипотечному кредиту. Могут ли с нас снять её? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте

Почему у вас должны снять компенсацию? По вашему вопросу я таких причин не вижу.