Обманули с условиями кредита.

Здравствуйте! Мы с женой увидели по телевизору рекламу о без процентном кредите 0-0-24 в магазине шанс, на следующий день мы поехали в магазин взять ноутбук и телевизор в кредит, в магазине мы выбрали телевизор и ноутбук и сказали, что хотим взять их в кредит на этих условиях, нам сказали хорошо, отвели нас к кредитному эксперту и он нам его оформил, придя домой и посмотрев договор в нем были совсем другие условия и большая переплата. Что нам делать и куда обратиться чтобы аннулировать этот кредит?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Направьте письменные жалобы в Росптребнадзор и прокуратуту. И можно орбращаться вс уд с сиком о взыскании убытков в связи с недобросовестной рекламой. Но нужно доказательсва того, что реклама была неккоректная. Наверняка там в нейгде-нибудь внизу экрана была информация о том, что предложение действительно только при определённых услвоиях. Поэтому будет непросто