Банк не отвечает.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мой муж взял кредит в Хоум кредите на телефон и т.к. он на тот момент был моряком ушёл на длительное время в море, платить за него не мог, в силу проблем со мобильной связью. По приходу с моря мы пытаемся дозвониться в call-центр данного банка, но все безуспешно, включают музыку и все остаётся без ответа, из-за этого мы не можем узнать ни номер договора ни номер счёта для оплаты. Звоним уже в течение месяца и каждый раз ситуация повторяется. Из-за халатной работы сотрудников мы не можем платить. (Договор был украден у моего мужа вместе с портмане в одном из портов) в нашем городе такого банка нет.
Ответы юристов

Здравствуйте

Вы можете узнать остаток по кредиту в интернет ресурсах, посмотрите здесь

https://kredityt.ru/spravka/kak-uznat-ostatok-po-kreditu-v-houm-kredit-banke-4-udobnyh-sposoba/

Здравствуйте,

Вы вправе подать жалобу на действия сотрудников банка в Центробанк.

Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление в адрес главного офиса банка по почте заказным письмом с уведомлением о доставке, в котором подробно изложите ситуацию и соответственно просите предоставить информацию. Вам должны будут прислать письменный ответ. Напишите мне подробно всю ситуацию на мою почту подскажу как лучше поступить и если необходимо подготовлю заявление и дам рекомендации. С Уважением...