Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9136 юристов ждут Вас

Украина

Банк угрожает, что может отнять землю

У меня открыта карта универсальная! На ней кредит был 2000 гр, так получилось, что я не мог платить около 3-4 лет. Сейчас долг 20000 гр, в 10 раз больше! Но суть в том, что банк угрожает, что может отнять землю. Что мне делать в такой ситуации?
Ответы юристов
()

Здравствуйте,

Соетую направить в банк заявление о предоставлении Вам отсрочки, рассрочки или реструктуризации долга. Если откажут, то остается ждать суда и там заявлять о снижении суммы взыскания, в связи с исковой давностью и ноормами законодательства.

()

Договаривайтесь с банком о рассрочке.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9136 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: