Заявление о приостановлении процентов и штрафов по кредитной карте
Как написать заявление о приостановлении начисления процентов и штрафов по кредитной карте, т.к. средства сняли мошенники. Подано заявление в полицию и банк о не согласии с проведенными транзакциями.
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте!
Такие заявления подаются в свободной форме. Но банк в любом случае имеет право отказать, если хищение не произошло по его вине
Здравствуйте,
Вы правильно поступили. Обязательно возьмите расшифровку операций по карте, подайте заявление о блокировке карты и о проведении отмены последних операций с использованием кредитной карты (если их совершали не Вы).
я заблокировала карту сразу позвонив банк и объяснив причину, но операции банк отказался отменять. хотя завяление в жувую я привезла в банк через час.
Здравствуйте.
Вам нужно в банк подать заявление об отмене последних операций и блокировке карты, в связи с тем, что Вы не совершали операций.