Кредитный брокер. Стоит ли сотрудничать?

Хочу попросить вас помочь рассмотреть договор от компании и подсказать, стоит ли с ней сотрудничать.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если вас попросят хоть рубль заплатить до получения вами денег, то это мошенники, не надо соглашаться

Здравствуйте, Семён!

Вкладывать деньги а биржевые сделки стоит только в случае, если Вы не боитесь их потерять. Однозначно не стоит туда вкладывать последнее, но если есть сумма, которой Вы готовы рискнуть, то можете попробовать.

Самое сложное - это вывести деньги обратно. Часто такие компании прямо не указывают скрытые комиссии и проценты за вывод денежных средст, делающие такие инвестиции совсем не такими доходными.

Здравствуйте, Семён!

Не советовал бы нанимать кредитного брокера. Их не интересует Ваше материальное положение; им важно заработать тем, что Вы с ним заключите договор.

Добрый день.

Нет, не стоит. Практически всегда это обычное выкачивание денег.

Если есть возможность то лучше вкладывать свои денежные средства в ИИС, а на счет кредитного брокера я Вам не советую