Из-за плохой кредитной истории не дают ипотеку

Здравствуйте! У меня проблема с плохой кредитной историей, как мне быть? Надо ипотеку, а мне не дают. Как взять не знаю, чтобы купить квартиру и погасить задолженности.
Ответы юристов

Здравствуйте, Александра!

В ближайшие 3 года с плохой кредитной историей об ипотеке можно забыть. Вам просто откажут в ее оформлении.

Рекомендую пробовать оформить ипотеку на родственников.

Здравствуйте.

Обращайтесь во все банки, которые есть в Вашем городе. Возможно, Вам повезет, и какой-то банк одобрит ипотеку.

Добрый день.

Это право банка дать кредит или отказать. Повлиять на это невозможно.