Письмо о покупке 1/4 доли квартиры

Здравствуйте! Как правильно оформить письмо о покупке у бывшего мужа 1/4 доли квартиры?
Хабаровский край,рп.Охотск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброе утро! Уточните информацию по поводу письма, а именно, для каких целей и куда оно должно направляться. dashildosik@yandex.ru

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Обращайтесь

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Готов взяться за выполнение Вашего заказа, представив детальное заключение по Вашему вопросу. Обращайтесь, буду рад помочь.

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте готова выполнить работу качественно и в срок

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем документ.

А Вы можете его дополнить, изменить.

Как пожелаете.

Цена:  600 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Виктория! Вам нужно оформить предложение о праве преимущественной покупки или дать согласие на покупку?

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Обращайтесь, могу оказать такую услугу. С уважением!

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Обращайтесь, могу оказать такую услугу. С уважением!

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

ЗДравствуйте. Обращайтесь , составлю письмо меньше чем за сутки ...

Цена:  250 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Составлю письмо за несколько часов после получения от Вас информации. Обращайтесь.rsec.ch@yandex.ru