Отказ в приеме в МВД.

Здравствуйте! Подскажите, мне, устраивалась на службу в СУ МВД на должность следователя, прошла ввк, цпд, полиграф, принесла все недостающие документы в итоге сама пришла в отдел кадров и мне отказали, причину отказа не сказали, уже написала начальству, чтобы разъяснили мне эту причину, имеют ли право отказывать если по всем комиссиям я годна, разговаривала с начальником он посоветовал идти в обычный отдел, но отдел кадров в СУ говорит, что решение принято по городу и я не могу ни в каком отделе работать, в общем, непонятные расхождения с начальством, как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте, Виктория!

Вы правильно сделали, что написали письменное заявление о даче разъяснений о причине увольнения. Ответить Вам должны в течение 3 дней, следующих после получения Вашего заявления.