Отказ от дистанционного заказа.

Заказала дистанционно крем для лица, но выкупить не могу. Заказ прибыл. Вправе ли я отказаться от заказа. Заказ предварительно не оплачивала.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы вправе отказаться от заказа влюбой день до его получения и в ечение 7 дней после (ст.26.1 Закона о защите прав потребителей). Но интернет-магазин при этом сможет взыскать с вас расходы на доставку. Хотя очень редко кто-то это делает

ЗДравствуйте! Конечно в вправе отказаться от заказа в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей. ПРосто не ходите на почту и не получайте его,по прошествии оперделенного времени заказвернут продавцу и за доставку ни кто не взыщет.

Здравствуйте. Да, вы имеете права отказаться от заказа. Однако при этом интернет магазин может потребовать у вас возврата денежных средств за почтовое отправление .

Буду благодарен за оценку ответа+