Зарплата маленькая после майских указов

Здравствуйте! Работаю в г. Мончегорск Мурманской области медсестрой в детской поликлинике. Зарплата была 17200 чистыми. После всех майских указов стала 15000. Может ли такое быть? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Направьте письменные жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию. Проведут проверку и вам ответят в течение месяца.

Здравствуйте,

В нашей стране возможно все. В данном случае рекомендую направить Вам запрос о проверке начисления Вам заработка в трудовую инспекцию Мурманской области или сделать это через сайт данного ведомства.