Казахстан

Сделали ремонт без договора, предъявляют претензии

Здравствуйте! Занимаемся ремонтом квартир. Заказчик полностью оплатил наши услуги, договора не составляли. Претензий не было, прошло полгода, начали писать чтобы мы, что-то переделали. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Можете игнорировать этого заказчика. Если договора не было, то предъявлять Вам требования спустя полгода он не может.

Здравствуйте! НИчего не нужно переделывать идаже разговаривать на эту тему.. Если договора не было заказчику практически невозможно будет ничего доказать и взыскать с Вас.