ответственнось подростка за стрельбу по людям из пневматики

Добрый день, во дворе школы подросток стрелял из пневматического пистолета по людям, два выстрела попали в мою несовершеннолетнюю дочь. По заключению СМО вред здоровью не причинен. Подросток отрицает стрельбу из пневматического пистолета, утверждает ,что это был игрушечный пистолет.Заявление приняли в ПДН, но сказали что будет отказ в возбуждении уголовного дела. НЕТ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ... Что делать???
Ответы юристов
Лучший ответ

получать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а затем ознакомиться с материалами проверки. Если что-то не устраивает - писать жалобу в прокуратуру.