Нарколог не подписывает справку на ВУ.

Добрый день. Нарколог не подписывает справку на ВУ, на учете никогда не стояла. Дала мне подписать бумагу, по приезду домой поняла, что подписала соглашение о добровольной постановке на учёт. Как мне отозвать это соглашение?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Вы можете направить письменное заявление об отзыве ранее данного согласия.

Маргарита (10.01.2019 в 12:57:57)
А кому и куда мне нужно отправить это заявление?
Впредь смотрите, что подписываете. Отозвать соглашение можно. Для начала, обратитесь к администрации медицинского учреждения и опишите всю ситуацию.

Нужно оформлять бумаги.

Для чего ищите юриста.

Он должен помочь с составлением отзыва.

Просто так с учёта не снимают.