Гарантия после ремонта ноутбука

Мне сделали ноутбук. Но он сломался. На следующий день. Позвонила в ту кампанию, они сказали, что приедут и сделают его по гарантии. А вот если они его не смогут сделать, то я могу потребовать выплаты мне суммы которую я им заплатила за оказание услуг?
Ответы юристов

Здравствуйте!Можете, кроме того, Вы можете требовать замены товара недалежащего качества либо возврата денежных средств, если ноутбуе сломался на следующий день после приобретения.

Здравствуйте!Конечно можете, это Ваше право. Всоотвествии с законом о защите прав потребителей Вы имеете право требовать от Продавца замены товара недалежащего качества либо расторжения дкп с возвратом денежных средств. Нужно обращаться с письменнойпретензией если откажут,то взыскивать деньги в судебном порядке.

Здравствуйте.

Да, Вы можете потребовать возврата денежных средств за ремонт. Подготовьте претензию с требованием возврата денег и вручите ее под роспись на втором экз., который оставьте у себя. В случае отказа, Вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.