Заказчик с удаленного сотрудничества отказывается оплачивать остаток

Здравствуйте! Есть ситуация, работал удаленно по договору на разовую работу с компанией из другого города, после проделанной работы не удается получить остаток суммы. Договор заключен на 2 недели работ и указана ставка, указаны условия - не попроектные, а по времени, то есть привязки к проекту не было. Отработав 2 недели, заказчик стал говорить, что у проекта появились ошибки и они наняли другого специалиста, при этом возможности исправить мне не дали. Но опять же в договоре моя работа оплачивается вне зависимости от количества работ. Хотелось бы понять как получить с заказчика оставшуюся сумму за основную ставку, за сверхурочные, и за время которое я находился в ожидании (соответственно без других источников доходов), то есть на проживание пришлось брать кредиты, соответственно материальный ущерб я бы тоже хотел вернуть, т.к. у меня семья и маленький ребенок и для нас такие надувательства это очень финансово ощутимо. Спасибо большое за рассмотрение моего вопроса заранее!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в суд и взыскивать оплату по договору вместе с неустойкой и убытками.