Почему приставы закрыли исполнительное производство? Ст. 47, п.1, пп.8

Приставы закрыли исполнительное производство по алиментам. Статья 47, пункт 1, подпункт 8. Должник безработный.
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае необходимо подавать жалобу на действие пристава. А так же повторно подавать заявление о возбуждении ИП с приложением ИЛ. Будут вопросы пишите в том числе и мне на мою почту. С Уважением...

Здравствуйте,

В данном случае следует получить на руки копию постановления, а затем подавать жалобу на действия приставов в Управление ФССП по Омской области или в прокуратуру. Постановление об окончании должны отменить, а исполнительное производство возобновить.