Справка о доходах, расходах.

Добрый вечер. Помогите разобраться, запуталась страшно. Я никогда не работала, училась. Пришла пора работать, хочу сдать документы на конкурс, там требуют справку о доходах, расходах. Я как-то прочитала на днях, что если человек еще не работал, никакого дохода не получал, то он сдает справку за три года включительно отчетной даты. Сейчас вышла новая форма справки 2019, у меня на руках заполненный старый образец справки 2018. Как мне быть?
Ответы юристов

Здравствуйте, обычно оформляется справка 2-НДФЛ, лучше узнать у вашего будущего работодателя, если вы поступаете на гос. службу, просто в заявлении о доходах/расходах указываете везде цифру "0" или "не имеется" . Все бланки обычно подготавливает конкурсная комиссия.