Бессрочная выплата процента утраты профессиональной трудоспособности.

Здравствуйте! У меня производственная травма. ФСС установил мне выплаты по проценту утраты профессиональной трудоспособности бессрочно. Слово "бессрочно" подразумевает выплаты до достижения мной пенсионного возраста или пожизненно?

Заранее благодарю. Сергей.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Сергей! Бессрочно означает пожизненно, поэтому Вам не придется беспокоиться ни по поводу достижения пенсионного возраста, ни по ежегодному переосвидетельствованию. Всего доброго Вам! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте.

Бессрочно - это значит без срока, т.е. пожизненно.