Изменение ограничения не покидать район

Здравствуйте! Я освободился из млс по ст. 80 ук РФ и у меня стоит ограничение не покидать район проживания, однако, не могу в нем найти работу. Как изменить ограничение на область, т.е. расширить. Город рядом в 15 км, работу там предлагают, а выехать не могу. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте Сергей! Все вопросы Вам необходимо разрешать с УИИ, в котором состоите на учте, ограничения на Вас наложены решением суда.Чтобы получить разрешение на выезд по поводу трудоустройства в область Вам нужно обращаться в суд с ходатайством и веобосновывать. Перед эти согласуйте все с контролирующим инспектором.

Здравствуйте, Сергей!

По данному вопросу Вам надо подавать письменное заявление в уголовно-исполнительную инспекцию. Если они согласятся, то сможете выезжать из района, если нет, то придется ждать окончания ограничения

Здравствуйте Сергей! Вы обратитесь с просьбой в письменном виде к инспектору УИН (который ответственнен за вас) об изменениии размера территории по ограничению. Инспектор обратиться в суд с представлением о внесении изменений по дополнительным обязательстям,т.е. разрешить выезжать за пределы границ вашего населенного пункта по причине выполнения работы.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. Буду признателен за положительный отзыв.