В Китае арестованы две девушки. Что делать?

В Китае арестованы две девушки. Одна сестра моего друга. Точно знаю, что не за наркотики. Клевета со стороны Китая. Говорят, что адвокат только с их стороны и просят миллион. Как быть? Что делать?
Ответы юристов
Нанять адвоката с их стороны и с ним обсудить требование о миллионе.

Здравствуйте,

Советую связаться с посольством России на территории Китая для оказания правовой и консультационной помощи, а также искать грамотного адвоката на территории Китая (посольство может с этим помочь).

Доброго времени суток, уважаемый Алексей!
В решении данного вопроса обязано помогать российское консульство в Китае, куда следует обратиться в первую очередь. И, конечно, надо решить вопрос с адвокатом для защиты девушек.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, можете обратиться ко мне индивидуально.
Буду Вам признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал Вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.