Молдова

Административное выдворение. Когда я могу въехать в РФ?

Здравствуйте! У меня было административное выдворение на 5 лет, с 2014-2019 год. В апреле этого года заканчивается. Скажите, пожалуйста, когда я могу въехать в РФ? Как я могу это узнать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Въехать в РФ вы сможете сразу после окончания срока выдворения.5 лет необходимо считать с момента вступления решения о выдворении в законную силу.

Добрый день, вы можете въехать на территорию РФ с мая 2019 года.

Желаю Вам удачи!И всего самого доброго!

Здравствуйте Василий! Когда закончиться срок ограничения во въезд на территорию РФ, ВЫ можете просто: Так, мигранту, планирующему работать по патенту, рекомендуется указывать целью своего въезда в РФ работу, а тем, кто будет оформлять РВП, – частный визит. — Нужно вовремя становиться на миграционный учет (регистрироваться по месту пребывания). На это дается 7 дней с момента въезда (для некоторых категорий иностранных граждан установлены иные сроки). — Мигрантам, планирующих работу по патенту, нужно пройти медкомиссию в течение 30 дней с момента въезда, сдать комплексное тестирование по русскому языку, истории и праву, в установленном порядке подать документы на оформление патента, после получения которого необходимо уведомить органы ФМС о заключении трудового договора с работодателем. Оформление патента не предусмотрено для граждан государств – членов ЕАЭС, а также для иностранцев, имеющих РВП или ВНЖ в России. Прежде чем пресечь границу РФ зайдите на сайд ФМС и там в базе данных можете проверить есть ли ваша фамилия под запретом, если нет, то в дорогу.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь, помогу. Буду признателен за положительный отзыв.