Моральная компенсация (подаю в суд на банк)

Здравствуйте! Подаю в суд на банк, так как он предоставил некорректную информацию в зао окб, якобы на данный момент у меня есть просроченная задолженность и не погашенный кредит, хотя кредит оплачен все документы на руках. Так же хочется составить иск на моральную компенсацию, единственное не знаю как это прописать.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Если нужна помощь в составлении иска, то можете обращаться за помощью ко мне или любому другому юристу на сайте. Запрос подавайте в форме личных сообщений или заказов документов.

Здравствуйте!

Так и указывайте в иске: Прошу взыскать компенсацию морального вреда в таком-то размере

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Вы все правильно решили с иском и взысканием морального вреда. Иск будет называться так: исковое заявление о защите прав потребителей. В обоснование исковых требований следует ссылаться на Закон РФ «О защите прав потребителей».

Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением!

Могу оказать помощь в составлении иска.

Добрый день! Уточните какие у вас на руках имеются документы в подтверждение изложенной ситуации? Вы письменную претензию в адрес банка подавали? Ответ имеется? В данном случае можете готовить исз о исключении информации о долге и взыскании морального вреда. Напишите мне подробнее ситуацию, помогу составить иск. С Уважением...