ОБЩИЙ стаж работы - не включили год подготовительного отделения

Здравствуйте! После школы 2 г. работала. Поступила на подготовительное отделение ВУЗа в 1979г., об этом имеется запись в трудовой книжке, затем 5 лет училась в институте. С 1985г работаю. При подаче заявления на "Ветерана труда" год подготовительного отделения НЕ включили в ОБЩИЙ стаж работы. Правомерно ли это?
Ответы юристов

В данном случае вы сами ответели на вопрос о правомерности. Вам необходимо подать письменное заявление в котором в хронологическом порядке изложите всю ситуацию (с приложением копий документов). Просите провести проверку по данному факту, включить период работы с...по....в общ. труд. стаж. Ждите ответа.