Казахстан

Могу ли я как-то найти и снять эти деньги?!

Добрый вечер, я в 1994 г. получила наследство, была несовершеннолетняя, опекуном стала мама и продала квартиру и по договору она другую не взяла. Мне открыли счет на казпочте сроком на 5 лет и этих денег я не снимала, не имела возможности. Как теперь по завещанию мне найти хотя бы эти деньги? Счет у меня сохранился.
Ответы юристов

Добрый день!

Необходим для начало обратиться в Казпочту с письменным заявлением и получить соответствующию информацию о счете.

Мой электронный адрес meda_91_91@mail.ru обращайтесь, рад буду помочь,