Жалоба об отмене административного правонарушения.

Здравствуйте! Подаем жалобу в арбитражный суд обжалуй протокол об административном правонарушении Какая цена иска в данном случает. Сумма штрафа или постановление такое то от такого то числа.
Ответы юристов
Здравствуйте. Вы не указываете сумму иска а а указываете реквизиты обжалуемого постановления.

Здравствуйте! Если Вы приняли решение обжаловть постановление об административном наказании подав жалобу в арбитражный суд.то вавм следует отразить какой орган вынес такое постановление, дату вынесенного постановления, указать что оно не вступило в законную силу, и указать какое наказание вынесено и с чем Вы не согласны и что просите у суда. Гос.пошленной не облагается.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте. Процесс обжалования протокола об администартивном правоануршении определен Кодексом РФ об администартивных правоануршениях. При этом следуте учитывать как основной фактор - дату составления протокола. Это необходимо для определения срока подачи жалобы. В случае пропуска срока подачи жалобы - необходимо будет обратиться в суд с заявлением о восстанолвении такого срока. Для дальнейшей работы и консультации необходимо больше данных. stepin.rv@mail.ru Обращайтесь, если нужна помощь в составолении подобных заявлений. И да, лайки приветствуются.