Помощь в составлении заявления для установки факта проживания в Крыму

Жил в Крыму всю жизнь никуда не выезжал, пред референдумом выписался, не успел прописаться, сказали нужно написать ходатайство чтобы установить факт проживания на время референдума, помогите, пожалуйста.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Готов помочь, если обратитесь на мою электронную почту murashko.41@mail.ru и выложите нужные для составления заявления документы.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Обращайтесь, могу оказать услугу по составлению заявления в суд. При этом потребуются Ваши уочнения.
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. С уважением!

Здравствуйте!

Помогу составить заявление об установлении факта проживания. В 2014-2015 гг. было много дел по установлению факта проживания в г. Севастополе. Практика обширная и положительная. Можете обратиться на сайте либо rsec.ch@yandex.ru.Помогу составить заявление об установлении факта проживания, подробно проконсультирую, напишу подробный перечень документов, которые необходимо приложить в качестве доказательств.