Возврат денежных средств согласно не отработанному времени

Здравствуйте! Ранее я подавала заявку на единовременную выплату как молодому специалисту (работая медсестрой в поликлинике) по договору 3 года отработать. Выплатили 50 тысяч. Отработала я 1.5 года, но решила перевестись в стационар этого же учреждения. Нужно ли будет возвращать денежные средства согласно не отработанному времени? Хоть и по факту возврат при увольнение.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Если Вы просто переводитесь из одного подразделения в другое, то Ваш трудовой договор не будет меняться, поэтому возвращать деньги также не следует.

Анастасия (01.04.2019 в 15:28:33)
Да трудовой договор остаётся тот же, просто в него внесли изменения по поводу переводу. Возможно скажут выплачивать. К кому в этой ситуации обращаться?

Здравствуйте, Анастасия!

Ничего Вам возвращать не придётся, если перевод имел место в пределах одного и того же учреждения.