Написал Адвокат по поводу наследства

Мне прислал письмо один американский адвокат, его клиент умер и не написал завещания, так как я владелец такой же фамилии как и он я могу получить приличную сумму денег, мне нужна помощь разобраться в этом.
Ответы юристов

Здравствуйте! В этой ситуации следует уточнить является ли умерший вашим родственником. Сделать можно это так: либо лично .либо составить доверенность на юриста.который будет выполнять ваши интересы и будет действовать в ваших интересах при обращении к нотариусу где проживал умерший. Нотариус в обязательном порядке должен уведомить о том. кто наследник на имущество и сколько их. Написать заявление о принятии и вступление в наследство или отказаться от принятии наследства. А адвокат который Вас уведомил, выполнял обязанности умершего в качестве его представителя.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте!

Не следует верить этому "адвокату" умершего. Однозначно, это мошенник. Он таким путём хочет втянуть Вас в проблему раздела наследственной массы и получить от Вас вознаграждение. Скажу Вам больше: я лично многократно получал (и сейчас порой поступают) такие же извещения от "адвокатов" умерших, фамилии которых такие же, как моя. Однажды из любопытства среагировал на сообщение очредного "адвоката". Прошло дней пять после этого и вдруг получаю извещение, что этот "адвокат" из США прилетел в Лондон и я должен возместить ему его расходы на перелёт. Естественно, что я перестал с ним общаться и всё на этом закончилось.