Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Сохранение номера авто

Добрый день. Хочу перевесить старые номера на новый автомобиль. Но старое авто принадлежит не мне. Как поступить в этой ситуации?
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Вам прежде следует зарегистрировать автомобиль на свое имя,а только потом закон предоставит право распоряжаться г\номером. Но а сохранить его и закрепить за новым автомобилем на ваше имя Вы имеете право. Подаете заявление при регистрации о присвоении автомобилю старые номера и указываете этот номер.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь,помогу.Буду признателен за положительный отзыв.

()

Здравствуйте. Вам необходимо зарегистрировать автомобиль на собственное имя, затем написать заявление на сохранение номеров.

Обратитесь в ГИБДД с целью изменения регистрационных данных транспортного средства. Кроме того, приложите к документам заявление на сохранение номеров.

Ваши старые номера сотрудники ГИБДД заберут на хранение. Они будут ждать Вас в подразделении ГИБДД в течение 360 суток. Если Вы не заберете их в течение этого времени, то номера будут выданы новому собственнику.

()

Здравствуйте

Пока старое авто принадлежит не Вам, Вы не сможете сохранить эти номера на своем новом авто, к сожалению. Вам понадобится сначала переоформить старое авто на себя.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: