Украина

Заблокировали аккаунт в онлайн hustle castle.

Здравствуйте! Заблокировали аккаунт в онлайн игре hustle castle за нарушение пользовательского соглашения, но на тот момент когда я регистрировался окно с соглашением не где в игре небыли! Смогу ли я разблокироваться свой аккаунт? Групп говоря галочку я не ставил.
Гражданское право | Днепропетровск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Денис!

По данному вопросу надо обращаться письменно к службе технической поддержки игры или непосредственно к представительству разработчика.

Денис (20.04.2019 в 13:18:41)
Разговаривал с ними сказали бан на вечно. Не один раз писал! Я знаю людей которые большем чем я злоупотребили и их разбанили.
Прикрепленные файлы: