Беларусь

Поиск биологических родителей в Беларуси в г. Орша

Как найти биологических родителей с 1972 года если конкретной информации учреждения не предоставляют?
Ответы юристов

Здравствуйте! Я Вам хочу подсказать следующую информацию. В таких случаях желательно нанять адвоката.который имеет право на основании ФЗ об адвакатуре посылать официальные запросы в государственные учреждения. Необходимо получить информацию из роддома, где в обязательном порядке указывают родителей или мать ребенка. Так же в органы опеки (скорее всего в архив по сроку давности). Они могут сообщить оформлялась ли опека над вами или был отказ и государство взяла вас под опеку. В дальнейшем можно порпобывать по месту рождения получить информацию из архива отдела ЗАГС 9если она сохранилась). где выдавали свидетельство о рождении (первое). Проблема в том. что прошел большой срок и многие архивы не хранят такие документы.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.